| 034 | 18 dez2018 18/12/2018 | Aviso - Dispensa | |
| DISP 001 | 08 jan2019 08/01/2019 | AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 001-2019 | |
| 001-2020 | 06 jan2020 06/01/2020 | AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 001-2020 | |
| DISP 002 | 14 jan2019 14/01/2019 | AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 002-2019 | |
| 002-2020 | 07 jan2020 07/01/2020 | AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 002-2020 | |
| DISP 003 | 06 fev2019 06/02/2019 | AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 003-2019 | |
| 003-2020 | 13 jan2020 13/01/2020 | AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 003-2020 | |
| DISP 004 | 07 fev2019 07/02/2019 | AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 004-2019 | |
| 004-2020 | 14 jan2020 14/01/2020 | AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 004-2020 | |
| DISP 005 | 19 fev2019 19/02/2019 | AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 005-2019 | |
| 005-2020 | 29 jan2020 29/01/2020 | AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 005-2020 | |
| DISP 006 | 25 fev2019 25/02/2019 | AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 006-2019 | |
| 006-2020 | 30 jan2020 30/01/2020 | AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 006-2020 | |
| 007-2020 | 31 jan2020 31/01/2020 | AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 007-2020 | |
| DISP 008 | 27 fev2019 27/02/2019 | AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 008-2019 | |
| 008-2020 | 31 jan2020 31/01/2020 | AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 008-2020 | |
| DISP 009 | 01 mar2019 01/03/2019 | AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 009-2019 | |
| DISP 010 | 01 mar2019 01/03/2019 | AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 010-2019 | |
| DISP 011 | 01 mar2019 01/03/2019 | AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 011-2019 | |
| DISP 012 | 19 mar2019 19/03/2019 | AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 012-2019 | |
| DISP 013 | 04 abr2019 04/04/2019 | AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 013-2019 | |
| DISP 009 | 09 abr2019 09/04/2019 | AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 014-2019 | |
| DISP 015 | 25 abr2019 25/04/2019 | AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 015-2019 | |
| DISP 016 | 13 mai2019 13/05/2019 | AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 016-2019 | |
| DISP 017 | 20 mai2019 20/05/2019 | AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 017-2019 | |
| DISP 018 | 03 jun2019 03/06/2019 | AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 018-2019 | |
| DISP 019 | 25 jun2019 25/06/2019 | AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 019-2019 | |
| DISP 020 | 26 jun2019 26/06/2019 | AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 020-2019 | |
| DISP 021 | 17 set2019 17/09/2019 | AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 021-2019 | |
| DISP 022 | 17 set2019 17/09/2019 | AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 022-2019 | |
| DISP 023 | 23 set2019 23/09/2019 | AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 023-2019 | |
| DISP 024 | 02 out2019 02/10/2019 | AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 024-2019 | |
| DISP 025 | 15 out2019 15/10/2019 | AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 025-2019 | |
| DISP 26 | 30 out2019 30/10/2019 | AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 026-2019 | |
| DISP | 27 nov2019 27/11/2019 | AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 027-2019 | |
| DISP 029-2019 | 12 dez2019 12/12/2019 | AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 029-2019 | |
| DISP 030-2019 | 12 dez2019 12/12/2019 | AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 030-2019 | |
| DISPENSA 032 | 12 dez2018 12/12/2018 | AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 032-2018 | |
| DISPENSA 033 | 12 dez2018 12/12/2018 | AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 033-2018 | |
| DISPENSA Nº 001 | 04 jan2018 04/01/2018 | AVISO DE PUBLICAÇÃO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 001/2018 | |
| DISPENSA Nº 002 | 08 jan2018 08/01/2018 | AVISO DE PUBLICAÇÃO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 002/2018 | |
| DISPENSA Nº 003 | 15 jan2018 15/01/2018 | AVISO DE PUBLICAÇÃO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 003/2018 | |
| DISPENSA Nº 004 | 15 jan2018 15/01/2018 | AVISO DE PUBLICAÇÃO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 004/2018 | |
| DISPENSA Nº 005 | 25 jan2018 25/01/2018 | AVISO DE PUBLICAÇÃO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 005/2018 | |
| DISPENSA Nº 006 | 25 jan2018 25/01/2018 | AVISO DE PUBLICAÇÃO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 006/2018 | |
| DISPENSA Nº 007 | 08 fev2018 08/02/2018 | AVISO DE PUBLICAÇÃO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 007/2018 | |
| DISPENSA Nº 008 | 20 fev2018 20/02/2018 | AVISO DE PUBLICAÇÃO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 008/2018 | |
| DISPENSA Nº 009 | 28 fev2018 28/02/2018 | AVISO DE PUBLICAÇÃO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 009/2018 | |
| DISPENSA Nº 010 | 01 mar2018 01/03/2018 | AVISO DE PUBLICAÇÃO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 010/2018 | |
| DISPENSA Nº 011 | 01 mar2018 01/03/2018 | AVISO DE PUBLICAÇÃO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 011/2018 | |
| DISPENSA Nº 012 | 07 mar2018 07/03/2018 | AVISO DE PUBLICAÇÃO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 012/2018 | |
| DISPENSA Nº 013 | 12 mar2018 12/03/2018 | AVISO DE PUBLICAÇÃO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 013/2018 | |
| DISPENSA Nº 014 | 15 mar2018 15/03/2018 | AVISO DE PUBLICAÇÃO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 014/2018 | |
| DISPENSA Nº 015 | 02 abr2018 02/04/2018 | AVISO DE PUBLICAÇÃO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 015/2018 | |
| DISPENSA Nº 016 | 23 abr2018 23/04/2018 | AVISO DE PUBLICAÇÃO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 016/2018 | |
| DISPENSA Nº 017 | 09 mai2018 09/05/2018 | AVISO DE PUBLICAÇÃO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 017/2018 | |
| DISPENSA Nº 018 | 09 mai2018 09/05/2018 | AVISO DE PUBLICAÇÃO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 018/2018 | |
| DISPENSA Nº 019 | 23 mai2018 23/05/2018 | AVISO DE PUBLICAÇÃO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 019/2018 | |
| DISPENSA Nº 020 | 04 jun2018 04/06/2018 | AVISO DE PUBLICAÇÃO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 020/2018 | |
| DISPENSA Nº 021 | 12 jun2018 12/06/2018 | AVISO DE PUBLICAÇÃO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 021/2018 | |
| DISPENSA Nº 022 | 11 jul2018 11/07/2018 | AVISO DE PUBLICAÇÃO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 022/2018 | |
| DISPENSA Nº 024 | 20 jul2018 20/07/2018 | AVISO DE PUBLICAÇÃO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 024/2018 | |
| DISPENSA Nº 025 | 07 ago2018 07/08/2018 | AVISO DE PUBLICAÇÃO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 025/2018 | |
| DISPENSA Nº 026 | 07 ago2018 07/08/2018 | AVISO DE PUBLICAÇÃO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 026/2018 | |
| DISPENSA Nº 027 | 12 set2018 12/09/2018 | AVISO DE PUBLICAÇÃO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 027/2018 | |
| DISPENSA Nº 028 | 12 set2018 12/09/2018 | AVISO DE PUBLICAÇÃO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 028/2018 | |
| DISPENSA Nº 029 | 18 set2018 18/09/2018 | AVISO DE PUBLICAÇÃO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 029/2018 | |
| DISPENSA Nº 030 | 04 out2018 04/10/2018 | AVISO DE PUBLICAÇÃO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 030/2018 | |
| DISPENSA Nº 031 | 13 nov2018 13/11/2018 | AVISO DE PUBLICAÇÃO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 031/2018 | |