| PP SRP 036 | 25 set2019 25/09/2019 | AVISO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 036-2019 | |
| PP 057/2018 | 13 dez2018 13/12/2018 | AVISO DE ABERTURA DE LICITAÇÃO - PREGÃO PRESENCIAL 057/2018 | |
| CONC. 003/2018 | 03 jan2019 03/01/2019 | AVISO DE ABERTURA DE LICITAÇÃO CONCORRÊNCIA Nº 003/2018 | |
| PP 053/2018 | 03 dez2018 03/12/2018 | AVISO DE ABERTURA DE LICITAÇÃO: PREGÃO PRESENCIAL N.º 053/2018 | |
| PP 055/2018 | 13 dez2018 13/12/2018 | AVISO DE ABERTURA DE LICITAÇÃO: PREGÃO PRESENCIAL N.º 055/2018 - SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS | |
| PP 056/2018 | 13 dez2018 13/12/2018 | AVISO DE ABERTURA DE LICITAÇÃO: PREGÃO PRESENCIAL N.º 056/2018 - SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS | |
| PP 054/2018 | 05 dez2018 05/12/2018 | AVISO DE ABERTURA DO PREGÃO PRESENCIAL 054/2018 | |
| PP 058/2018 | 14 dez2018 14/12/2018 | AVISO DE ABERTURA DO PREGÃO PRESENCIAL 058/2018 | |
| PE 013 | 19 mar2019 19/03/2019 | AVISO DE PREGÃO ELETRÔNICO 013-2019 | |
| PE 009 | 22 fev2019 22/02/2019 | AVISO DE PREGÃO ELETRÔNICO 009-2019 | |
| PE 010 | 15 mar2019 15/03/2019 | AVISO DE PREGÃO ELETRÔNICO SRP 010-2019 | |
| PE 011 | 28 fev2019 28/02/2019 | AVISO DE PREGÃO ELETRÔNICO SRP 011-2019 | |
| PP 014 | 20 mar2019 20/03/2019 | AVISO DE PREGÃO PRESENCIAL 014-2019 | |
| PP SRP 035 | 11 set2019 11/09/2019 | AVISO DE PREGÃO PRESENCIAL 035-2019 | |
| PP 40 | 31 out2019 31/10/2019 | AVISO DE PREGÃO PRESENCIAL 040-2019 | |
| PP 041-2019 | 08 nov2019 08/11/2019 | AVISO DE PREGÃO PRESENCIAL Nº 41-2019 | |
| PP SRP 029 | 27 ago2019 27/08/2019 | AVISO DE PREGÃO PRESENCIAL SRP 029-2019 | |
| PP SRP 038 | 03 out2019 03/10/2019 | AVISO DE PREGÃO PRESENCIAL SRP 038-2019 | |
| PP SRP 026 | 01 jul2019 01/07/2019 | AVISO DE PREGÃO PRESENCIAL SRP 014-2019 | |
| PP SRP 018 | 16 mai2019 16/05/2019 | AVISO DE PREGÃO PRESENCIAL SRP 018-2019 | |
| PP SRP 021 | 28 mai2019 28/05/2019 | AVISO DE PREGÃO PRESENCIAL SRP 021-2019 | |
| PP SRP 022 | 03 jun2019 03/06/2019 | AVISO DE PREGÃO PRESENCIAL SRP 022-2019 | |
| PP SRP 023 | 07 jun2019 07/06/2019 | AVISO DE PREGÃO PRESENCIAL SRP 023-2019 | |
| PP SRP 024 | 19 jun2019 19/06/2019 | AVISO DE PREGÃO PRESENCIAL SRP 024-2019 | |
| PP SRP 025 | 01 jul2019 01/07/2019 | AVISO DE PREGÃO PRESENCIAL SRP 025-2019 | |
| PP SRP 026 | 01 jul2019 01/07/2019 | AVISO DE PREGÃO PRESENCIAL SRP 026-2019 | |
| PP SRP 030 | 15 ago2019 15/08/2019 | AVISO DE PREGÃO PRESENCIAL SRP 030-2019 | |
| PP SRP 015 | 25 abr2019 25/04/2019 | AVISO DE PREGÃO PRESENCIAL SRP 015-2019 | |
| PP SRP 016 | 30 abr2019 30/04/2019 | AVISO DE PREGÃO PRESENCIAL SRP 016-2019 | |
| PP SRP 017 | 14 mai2019 14/05/2019 | AVISO DE PREGÃO PRESENCIAL SRP 017-2019 | |
| PP SRP 019 | 17 mai2019 17/05/2019 | AVISO DE PREGÃO PRESENCIAL SRP 019-2019 | |
| PP SRP 020 | 17 mai2019 17/05/2019 | AVISO DE PREGÃO PRESENCIAL SRP 020-2019 | |
| PP SRP 027 | 05 jul2019 05/07/2019 | AVISO DE PREGÃO PRESENCIAL SRP 027-2019 | |
| PP SRP 028 | 12 jul2019 12/07/2019 | AVISO DE PREGÃO PRESENCIAL SRP 028-2019 | |
| PP SRP 031 | 19 ago2019 19/08/2019 | AVISO DE PREGÃO PRESENCIAL SRP 031-2019 | |
| PP SRP 032 | 20 ago2019 20/08/2019 | AVISO DE PREGÃO PRESENCIAL SRP 032-2019 | |
| PP SRP 033 | 28 ago2019 28/08/2019 | AVISO DE PREGÃO PRESENCIAL SRP 033-2019 | |
| PP SRP 034 | 30 ago2019 30/08/2019 | AVISO DE PREGÃO PRESENCIAL SRP 034-2019 | |
| PP SRP 037 | 25 set2019 25/09/2019 | AVISO DE PREGÃO PRESENCIAL SRP 037-2019 | |
| PP SRP 039 | 25 out2019 25/10/2019 | AVISO DE PREGÃO PRESENCIAL SRP 039-2019 | |
| PP SRP 045-2019 | 04 dez2019 04/12/2019 | AVISO DE PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 045-2019 | |
| PP SRP 046-2019 | 04 dez2019 04/12/2019 | AVISO DE PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 046-2019 | |
| PP SRP 042-2019 | 21 nov2019 21/11/2019 | AVISO DE PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 42-2019 | |
| PP SRP 001 | 29 jan2019 29/01/2019 | AVISO DE PREGÃO PRESENCIAL SRP 001-2019 | |
| PP SRP 003 | 04 fev2019 04/02/2019 | AVISO DE PREGÃO PRESENCIAL SRP 003-2019 | |
| PP SRP 004 | 04 fev2019 04/02/2019 | AVISO DE PREGÃO PRESENCIAL SRP 004-2019 | |
| PP SRP 005 | 12 fev2019 12/02/2019 | AVISO DE PREGÃO PRESENCIAL SRP 005-2019 | |
| PP SRP 007 | 19 fev2019 19/02/2019 | AVISO DE PREGÃO PRESENCIAL SRP 007-2019 | |
| PP SRP 008 | 19 fev2019 19/02/2019 | AVISO DE PREGÃO PRESENCIAL SRP 008-2019 | |
| PP SRP 012 | 12 mar2019 12/03/2019 | AVISO DE PREGÃO PRESENCIAL SRP 012-2019 | |
| TP 002-2019 | 04 jun2019 04/06/2019 | AVISO DE TOMADA DE PREÇOS Nº 002-2019 | |
| TP 003-2019 | 07 jun2019 07/06/2019 | AVISO DE TOMADA DE PREÇOS Nº 003-2019 | |
| TP 004-2019 | 26 jun2019 26/06/2019 | AVISO DE TOMADA DE PREÇOS Nº 004-2019 | |
| TP 005-2019 | 28 jun2019 28/06/2019 | AVISO DE TOMADA DE PREÇOS Nº 005-2019 | |
| TP 006-2019 | 28 jun2019 28/06/2019 | AVISO DE TOMADA DE PREÇOS Nº 006-2019 | |
| TP 007-2019 | 15 jul2019 15/07/2019 | AVISO DE TOMADA DE PREÇOS Nº 007-2019 | |
| TP 008-2019 | 25 jul2019 25/07/2019 | AVISO DE TOMADA DE PREÇOS Nº 008-2019 | |
| TP 008-2019 | 25 jul2019 25/07/2019 | AVISO DE TOMADA DE PREÇOS Nº 008-2019 | |
| TP 009-2019 | 23 ago2019 23/08/2019 | AVISO DE TOMADA DE PREÇOS Nº 009-2019 | |
| TP 010-2019 | 16 set2019 16/09/2019 | AVISO DE TOMADA DE PREÇOS Nº 010-2019 | |
| TP 011-2019 | 30 nov1899 30/11/1899 | AVISO DE TOMADA DE PREÇOS Nº 011-2019 | |
| PE SRP 044-2019 | 02 dez2019 02/12/2019 | AVISO PREGÃO ELETRÔNICO SRP 044-2019 | |
| PE SRP 047-2019 | 05 dez2019 05/12/2019 | AVISO PREGÃO ELETRÔNICO SRP 047-2019 | |
| PE SRP 048-2019 | 06 dez2019 06/12/2019 | AVISO PREGÃO ELETRÔNICO SRP 048-2019 | |